Возможно ли через суд истребовать большую сумму алиментов при съеме квартиры и двух детях?

• г. Волгоград

Мы снимаем квартиру у меня 2 детей за квартиру мы платим 15 тыс муж мне высылает всего лишь 20.000 тыс, возможно ли через суд у него истребовать больше сумму?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана!

Вы имеете право взыскать алименты в твердой денежной сумме, с учетом того, что живете на съемной квартире.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет только добровольно.

А почему он Вам так много высылает? Обычно ограничиваются 1-2 мя тысячами. Но раз уже отдает так много, то вполне возможно, что отдаст и больше. Надо смотреть документы. На личную консультацию к адвокату можете записаться по контактам под ответом.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.