Бывший гражданский муж перестал выплачивать алименты на 2 детей, хочу подать в суд, на какую сумму я могу рассчитывать

• г. Санкт-Петербург

Бывший гражданский муж перестал выплачивать алименты на 2 детей, хочу подать в суд, на какую сумму я могу рассчитывать, он официально не где не работает, но снимает квартиру в элитном доме, занимается бизнесом и его неофициальный доход около 120-140 тыс. в месяц, раньше платил на детей 30 тыс. в месяц, добровольно, смогу ли я через суд получить с него эту сумму?

Ответы на вопрос (3):

Суд, учитывя обстоятельства, может назначить алименты в твердой денежной сумме. Размер определяет суд.

Если докажете доходы. Если нет - То Считая от МРОТ. Добыванием доказательств может заняться частный детектив. Твердая денежная сумма должна быть подтверждена именно доходами

Если официально отец детей ни где не работает, смело обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, полагаю что 30 тыс. врят ли Вам суд удовлетворит, необходимо будет предоставить достаточные доказательства о его доходе, если на него зарегистрировано какое либо имущество, примите это, то же во внимание.... Прийдется постараться, обратитесь лучше к юристу