Как одинокой матери получить квартиру в Ямало-Ненецком автономном округе через очередь?

• г. Салехард

Хочу узнать о жилищном вопросе могу ли я получить квартиру в порядке очереди, как малоимущая семья если точнее мать одиночка, в Ямало-Ненецком автономном округе.

Ответы на вопрос (1):

Для этого вы должны быть признаны малоимущей и приняты на учёт в администрации, как нуждающаяся в жилом помещении. А какие документы необходимо представить. Вам объяснят на приёме в администрации.