Как привлечь к ответственности впереди идущего по тротуару и курящего сигарету?

• г. Тимашевск

Как привлечь к ответственности впереди идущего по тротуару и курящего сигарету?

Ответы на вопрос (11):

Не понимаю вас вам то это зачем?

Как вариант остановится или обогнать. Нервам будет лучше.

Вызовите два наряда полиции (чтоб не сбежал), скорую помощь (вам же очень плохо от этого стало) и требуйте составления протокола, чтобы наказать по всей строгости!

Вызвать дшб и танковый батальон.

так же, как и дибилоида. Ставившего минус всем подряд... без разбора

В данном случае необходимо привлечь к ответственности преследователя.

Идти как можно ближе в зади человека нагнувшись и нюхать его жопу...

Афганский марозматик!

На мой взгляд, это нерентабельное занятие - в силу мизерности результата при больших усилиях. Но, как вариант: заходите спереди и вежливо простите разрешения заснять его на видео или на фото, поясняя, что хотите взять у него интервью для своего сайта, далее втюхиваете какой-нибудь комплимент, типа, нужная возрастная категория или "при Вашем курении Вы отлично смотритесь, но..." Продолжение - в ареале Ваших способностей, сообразительности, умения заинтересовать подопытного до полной отключки рефлекса самосохранения. После этого шлете полученное видео или фото с полным выражением лица того гада в полицию с жалобой на нарушение соответствующего закона и требованием разыскать и наказать. Если правильно подадите жалобу, т.е. в 2 экз. с талоном КУСП и штампом полицейского отделения, то они либо отработают, как положено, либо отпишутся. Можно также в инете разместить на сайте по защите прав человека с требованием обязать соответствующие госорганы делать работу по соблюдению закона. На полицейских в случае отписки - жалоба на бездействие в вышестоящее подразделение и далее по иерархии. Короче, отравить жизнь можно очень профессионально уйме граждан при исполнении и без, но Вам-то от этого ни радости, ни денег, ни признания публикой заслуг перед обществом. И смысл? Пусть курит - быстрее сдохнет.

И как таким баранам приходят такие мысли в голову? Голову проверь, у тебя в вопросах одни жалобы, притензии и всех тебе надо наказать и привлечь. Вот не живётся человеку спокойно.

Вопросозадающему следует обратиться к психологу, у него явное обострение какое то. А если такой грамотный, то подай жалобу на городские власти, у них то точно будет косяков много. Но что то мне подсказывает, язык окажется в одном не хорошем месте. Так как против государственного аппарата бодаться не сможет. И да, заметил, что этот персонаж всем минусит, в любой теме, явно что то не в порядке.

Наказывать нужно бота ставившнго всем бодряд минусы, а не нравятся курящие ходи в распираторе или на все машины будешь ходить жалобы писать, от них больше дыма и на автобус пиши на котором до дома доехал, он тоже дымит...