Украли фото из инстаграма, создали два фейковых аккаунта с оскорбительным контентом. Что делать? Как найти и наказать?

• г. Новосибирск

Украли фото из инстаграма, создали два фейковых аккаунта с оскорбительным контентом. Что делать? Как найти и наказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, ни факт что кто-то будет сильно искать, но Вам необходимо написать жалобу в администрацию инстаграм, запросить все данные какие имеются и попросить заблокировать данные страницы, копию паспорта надо будет приложить. И, конечно, написать заявление в полицию, приложив фотофиксацию вышеизложенного.