Как решить вопрос с разводом, пропиской ребенка и проживанием в социальной квартире - анализ ситуации

• г. Новосибирск

Сложилось такая ситуация, родители в разводе, сын прописан у папы в квартире (соц. наем) бывшая жена не хочет уезжать из квартиры так как ребенок прописан (на материнский капитал был куплен дом) какие наши действия?

Ответы на вопрос (2):

А бывшая жена прописаны в квартире по соцнайму ст 60 ЖК РФ?

Вопрос решается в судебном порядке.