Записался в автошколу, пропустил занятие на вождение - есть ли право не платить за неиспользованные часы обучения?

• г. Красноярск

Записался в автошколу. Проходил обучение. Записался на вождение и пропустил его. Требуют оплатить полную стоимость часов на которые я был записан (1400 р). Имею ли я право не платить, ведь услугой не воспользовался.

Ответы на вопрос (1):

Полную стоимость часов уроков вождения Вы обязаны оплачивать только после предоставления дополнительно уроков вождения взамен пропущенных. Требуйте реального исполнения по оплате.