Опрос 2019 - Как Tele 2 обманул меня, и как мне вернуть мои деньги?

• г. Улан-Удэ

Я вчера потратил на самый грандиозный опрос 2019 и все деньги были отправлены на Tele 2.и они не вернули мои деньги. Они обманули меня. Пожалуйста помогите мне вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Сначала направьте мотивированную претензию.

Одновременно, с подтверждением отправки претензии, обращайтесь в суд - с соответствующим иском (о нарушении прав потребителей)