Опрос 2019 - Как Tele 2 обманул меня, и как мне вернуть мои деньги?

• г. Улан-Удэ

Я вчера потратил на самый грандиозный опрос 2019 и все деньги были отправлены на Tele 2.и они не вернули мои деньги. Они обманули меня. Пожалуйста помогите мне вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Сначала направьте мотивированную претензию.

Одновременно, с подтверждением отправки претензии, обращайтесь в суд - с соответствующим иском (о нарушении прав потребителей)

Спросить
Пожаловаться

Я вчера потратил 4000 рублей на опрос самый грандиозный вопрос 2019 и все мои деньги потерял. Это все было отправлено на Tele 2. И нечего не вышло. Они обманули всех. Помогите пожалуйста вернуть мои деньги.

Я прошла опрос на сайте самый грандиозный опрос 2018, за это с меня сняли деньги на сумму 1624 рубля, убедительно прошу верните мне мои деньги.

Попала на самый грандиозный опрос 2019 с меня вытресли 4000 т как вернуть?

Попала на мошенников в интернете грандиозный опрос 2019 выкачали 3 300 каСАМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОПРОС 20!9

giveaway2019.info к вернуть? Спасибо.

У меня такая ситуация, я отправляла деньги на сайт Самый грандиозный опрос 2019, с надеждой что мне отправят деньги на счет, вложила туда около 15 000, но деньги мне на счет не пришли и у меня банк заблокировал карту и потом я узнала что это сайт мошенников, помогите мне пожалуйста вернуть деньги, ведь 15000 все таки не маленькая сумма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте Альфа банка попался самый грандиозный опрос 2019. Отправила 1033 рубля, потом поняла, что это мошенники. Можно ли вернуть деньги? Отправление было на www.ru.Tele2.ru.

Я уже задала вам вопрос ответа нет! Попала на Самый грандиозный опрос 2019 как вернуть переведенные мной деньги? Телефон ваш тоже не отвечает!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение