Муж сидит в тюрьме хочу с ним развестись пока он не освободился дочке 5 лет какие могут быть препятствия.

• г. Нижний Новгород

Муж сидит в тюрьме хочу с ним развестись пока он не освободился дочке 5 лет какие могут быть препятствия.

Ответы на вопрос (2):

Ни каких. Если ему дали больше трех лет - идите с приговором в ЗАГС. Вас разведут безо всяких проблем.

Всего доброго.

Если срок лишения свободы менее трех лет, то обращайтесь в общем порядкее в суд с исковым заявлением о рассторжении брака. Укажите что супруг находится в местах лишения свободы, указывайте в качестве его место нахождения, адрес колонии где он содержится. Суд обязан будет известить стороны, но так же, если Вы будете настаивать на рассторжении брака, Ваши требования будут удовлетворены.