Директор школы отправила ребенка в больницу после происшествия, но не уведомила комитет образования и не провела расследование

• г. Чита

Не сообщила в кометет образования о инценденте с ребенком в школе будучи директором школы отправила ребенка в больницу но не провела раследования.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.