Документированное подтверждение платежей - необходимо представить расписки в суд?

• г. Екатеринбург

Платим алименты на руки, есть расписки, у судебных приставов заявитель писал бумагу что ни чего не должны. Надо ли в суд предъявлять расписки, что платили алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерий. Конечно надо.

Если данные платежки необходимо предоставить в виде доказательств по делу в порядке ст 56 ГПК, то приобщайте расписки об оплате алиментов к материалам дела в ходе разбирательства подав об этом ходатайство.