Банк Трастфинанс одобрил заявку на кредит, но есть опасность мошенничества

• г. Иркутск

Банк трастфинанс одобрил мою заявку на кредит.

Условием получения наличными заявляет оплату открытия трансферного счета семь тысяч ДО приезда курьера с деньгами

Может быть кидалово?

Ответы на вопрос (3):

Однозначно кидалово. Ни один банк не берет предоплату при выдаче кредита.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день,

явно что-то нечистое... нельзя так банкам поступать. Советую не связываться с этим банком.

1000000 % кидалово. Даже можете не сомневаться.