Если супруг продал дома без согласия супруги, то какой штраф будет на него по закону РФ?

• г. Махачкала

Если супруг продал дома без согласия супруги, то какой штраф будет на него по закону РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуте, Хабиб. За это штраф не предусмотрен. Жена может в судебном порядке признать сделку купли-продажи недействительной.