Вопрос о правильном поведении в ГИБДД при вызове в отдел розыска после ДТП

• г. Казань

Если меня вызвали в отдел розыска. Я уехала с места дтп потому что на моей машине вообще не было царапин, а на другой машине я тоже ничего не заметила. Я вышла посмотрела А потом уехала. Как себя вести в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Если на второй машине есть повреждения, то это оставление места ДТП. Размер повреждений не имеет значения. Нужно увидеть машину.