Вопрос о необходимости дополнительного документа при расторжении агентского договора с партнерской компанией

• г. Киров

Моя компания ООО были в партнерских отношениях с другой компанией, был агентский договор. 12.12.18 компания с которой мы работали решили расторгнуть договор и прислали нам уведомление о расторжении договора с 12.01.19 г., в котором написано что с момента получения уведомления мы не можем осуществлять работу с с клиентами по предложениям услуг этой компании. Вопрос для того чтобы нам быть спокойными что мы никому ничего не должны и нам никто ничего не должен, должен быть какой то документ кроме этого уведомления или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да, акт взаимных расчетов. Его можете составить вы и направить своему контрагенту.

Добрый вечер. Попросите акт сверки по оказанным улугам или сами составьте и вышлите, чтобы компания вам ее подписала.