Могут ли не отдать документы из школы, если не желаю сразу поступать в другое учебное заведение?

• г. Новомосковск

Я хочу забрать документы из школы. Учусь в 10 классе, но сразу поступать в другое учебное заведение не хочу, только осенью. Имеют ли право мне не отдать документы?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Алеся, документы могут забрать Ваши родители. Если у Вас в классе конфликтная ситуация, попробуйте обсудить это с родителями, не горячитесь и не отчаивайтесь. Возможно имеет смысл перевестись в другую школу? Удачи Вам и не принимайте поспешных и эмоциональных решений!