Оформление доверенности для ознакомления с протоколом дтп требует натариуса

• г. Ярославль

Отец после дтп и комы умер. С матерью хотим ознакомиться с протоколом с места дтп, но для этого ГИБДД требуют доверенность, которую оформляет натариус. Что необходимо для оформления данной доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо обратиться в органы ГИБДД и узнать у какого следователя находится на рассмотрении уголовное дело. Только после признания вас потерпевшими по делу имеете право ознакомления с делом.

Спросить
Пожаловаться

Доверенность оформить уже невозможно. Советую обратиться к адвокату, иначе Ваши процессуальные права могут быть существенно нарушены.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Ну так если отец умер от кого они хотят чтобы вы принесли доверенность? Он умер, как он может вам выписать доверенность. По идее должны были дело уголовное завести по данному факту, если виновник не отец, вас признать должны потерпевшими и в рамках дела уже сможете ознакомиться с документами. Если он виновник, то как родственники тоже в рамках дела можете ознакомиться с документами.

Спросить
Пожаловаться

После дтп умер отец. Просят какую-то доверенность от нотариуса, чтобы ознакомиться с протоколом, который находится в ГИБДД. Что это за доверенность и как она оформляется? Спасибо:)

Должен ли знать нотариус, делая доверенность, для оформления банковской карты, на которую перечислялась бы пенсия (раньше пенсию домой носил почтальон), что Сбербанк не оформляет карты по доверенности. Спасибо.

Какой список документов необходим для оформления генеральной доверенности с правом продажи на домовладение? Дело в том что сестра, на которую оформлен дом живет и работает на севере, для продажи дома необходима генеральная доверенность.

Спасибо.

Нужно ли брать справку у психиатра для нотариуса для оформления генеральной доверенности (,оформляем квартиру в собственность), папе 81 год, доверенность оформляет на дочь проблем по части психиатрии нет.

Вправе ли отец ребенка получать алименты по месту своей работы по доверенности, выданной ему матерью этого ребенка? Требует ли такая доверенность нотариального или какого-либо другого удостоверения? Спасибо за ответ. Лариса.

Какие документы нужны для оформления доверенности на получение залога из ломбарда? Нужно ли у натариуса быть человеку на кого идёт оформление доверенности лично? Или достаточно паспорта и человека кто оформляет доверенность?

Ребенок находится в больнице после ДТП, родители хотят оформить доверенность от ребенка для подачи в суд, необходим ли представитель опеки для оформления нотариальной доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходимо оформить доверенность на человека, что бы он смог получить данные и выписки по банковскому счету, что для этого необходимо и какая цена оформления доверенности. Спасибо.

Ответьте пожалуйста на мой вопрос:

Отец оформил генеральную доверенность на дочь.

Срок действия этой доверенности 3 года. Возможно ли совершать действия с имуществом отца по этой доверенности, если отец умер через два месяца после оформления этой доверенности?

Спасибо.

Мне необходимо, чтобы знакомая забрала за меня диплом за олимпиаду в одном из ВУЗов, но для этого нужна доверенность. Необходимы ли её паспортные данные для оформления доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение