Что делать, если оказывается, что я числюсь в ИП и мне предлагают написать заявление о приеме и увольнении задним числом?

• г. Белгород

Сегодня написала заявление об увольнение и оказалось, что меня уволили еще 9 декабря из организации. Потом взяли на работу в ИП. И как оказалось я сейчас числюсь в ИП. Что мне делать? Заявление по собственному желанию в декабре не писала. Заявление о переводе тоже не писала. Меня просит работодатель написать заявление о приеме и заявление о увольнение задним числом на ИП. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не следует задним числом писать.

Здравствуйте Виктория, вы имеете право поступить так как посчитаете нужным. Здесь каждый решает для себя сам. В любом случае никто не имеет права запретить вам обратиться в комиссию по трудовым спорам.