Ограничения по количеству КРС на участке - что говорит закон России

• г. Балаклава

У всех участки по 10 соток, плотно расположены друг к другу. На одном из участков держат 50 голов КРС, рядом жить невозможно. Подскажите сколько можно держать КРС по законам России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, в законодательстве подобное расстояние не регламентировано.