Возможность сохранить арестованную и выставленную на торги ипотечную квартиру путем полного погашения долга

• г. Чебоксары

Ипотечная квартира была арестована и выставлена на торги. 3 дня назад торги состоялись и есть победитель. Вопрос: если оплатить завтра долг в полном объеме в банк, есть ли возможность сохранить квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.

Почему? Мне сказали можно. Банк выдаст справку о погашении, пристав окончит исполнительное производство и снимут все запреты и ограничения?