Мы получили мат капитал за второго ребенка и облили его приобрел жилье. Возможно ли получить мат капитал за четвертого ребенка?

• г. Пенза

Мы получили маткапитал за второго ребенка и обулили его приобрев жилье. Возможно ли получить маткапитал за четвертого ребенка?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ну а то, больше рожайте, на федеральном уровне, нет больше МК, может на региональном он имеется за 4 ребёнка, выясняйте в Соцзащите населения. И не забывайте о своих прямых обязанностях. СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

К сожалению, данная возможность отсутствует.