Почему мой сорокалетний стаж исчез при возвращении на работу врачом?

• г. Махачкала

У меня такой вопрос, я работал фельдшером около сорока лет, ушел работы прошло два года, а сейчас я обратно вступил в эту же работу. Мне заявляют, что сорок летний стаж пропадает, получается я работаю как новый работник без стажа и получаю зарплату как новый работник. Вопрос куда пропадает мой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас был перерыв в работе, то (согласно положения об оплате труда мед. организации) м.б. указано, что надбавка за выслугу лет оплачивается только при наличии непрерывного стажа.

Для более детального ответа мне необходимо знать подробности.