Как расчитывается больничный при отсутствии официальной работы после 4-летнего периода, но имеющимся общим стажем 14 лет и страховым стажем 6 лет 10 месяцев, включая 2,6 лет работы как ИП, и

• г. Рязань

Не работала официально последние 4 года, устроилась на работу отработала 4 дня и ушла на больничный. Как будут расчитывать больничный, если общий стаж 14 лет, страховой 6 лет 10 месяцев из них 2,6 я была Ип и чем стаж ИП подтвердить.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а его и не нужно подтверждать, его не посчитают, если во время ИП не производили отчисления в ФСС. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.