Привет из это мой карты кто то заказал товар меня смс ка пришла как можно отказаться товар.

• г. Москва

Привет из это мой карты кто то заказал товар меня смс ка пришла как можно отказатся товар.

Ответы на вопрос (1):

В СМС указан адрес интернет-магазина, отправьте туда сообщение о том, что заказ не делали и просите ничего не привозить. Банковскую карту нужно заблокировать в Банке и оформить новую.