Получение постоянной прописки в СНТ Новая Москва - Как и где пройти комиссию для признания жилого строения пригодным для круглогодичного проживания

• г. Москва

Меня интересует вопрос постоянной прописки в Снт (Новая Москва) и конкретно какая комиссия и где она находится, которая признаёт жилое строение пригодным для круглогодичного проживания в нём?

Ответы на вопрос (1):

Любая экспертная организация в сфере строительства.