У меня кредитные задолженности на сумму около 200 т. р.. Дадут ли мне кредит в 300 т. р. и сделать себя банкротом.

• г. Воронеж

У меня кредитные задолженности на сумму около 200 т. р.. Дадут ли мне кредит в 300 т. р. и сделать себя бонкротом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По банкротству физ лиц сразу могу сказать, что мы занимаемся такой процедурой и если вы хотите признать себя банкротом, то можете обратиться в Воронеже.

По вопросу кредита тут вам никто кроме банка не ответит.

Могу посоветовать обратиться в разные банки с запросом на кредит... и может кто-то одобрит кредит.