С мужем не живу уже пол года хочу официально развестись имею 3 несовершеннолетних детей младшей будет 3 года на

• г. Ростов-на-Дону

С мужем не живу уже пол года хочу официально развестись имею 3 несовершеннолетних детей младшей будет 3 года на дом претензий не имею так как он был куплен на деньги родителей мужа муж является хозяином дома могу ли я в дальнейшем купить у него дом под материнский капитал и возможен ли вообще развод если я никаких претензий к мужу не имею и развода хотим мы оба.

Ответы на вопрос (1):

Возможно.

Всего доброго.