Как обращаться за помощью, чтобы мужа отправили на принудительное лечение из-за угроз жизни

• г. Нижний Новгород

Мой муж психически больной человек 9 лет назад он лежал в психушке после выхода было все хорошо сейчас он угражаеь моей жизни и жизни дедей постоянно хочет убить раньше были угрозы сейчас начались действия к кому мне обратится чтобы его забрали обратно на принудительное лечение без его ведома сам он туда не поедет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в полицию с заявлением по ст. 119 УК РФ, направят на принудительные меры медицинского характера опять.