Как защитить свой туалет от сантехников и предотвратить снос стены для ремонта трубы

• г. Якутск

У соседей снизу течет труба в туалете, пришел сантехник и хотят сломать нам стену в туалете, чтоб вытащить эту трубу. Можем мы этому помешать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего течет стояк, который сгнил. Имеет смысл разрешить его заменить. Но при этом сделать восстановительный ремонт в вашем санузле: все вернуть в исходное состояние. Это делается за счет ТСЖ (или УК. Смотря что у вас).