Не имею справку об отсутствии административной ответственности за употребление наркотических средств для поступления во вневедомственную охрану

• г. Красноярск

Как называется справка о том что я не привлекалась к административной ответственности за употребление наркотических средств. Мне мне нужна эта справка для поступления на службу во вневедомственную охрану. Пыталась найти на на госуслугах не могу правильно сформулировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте: справка об отсутствии административных правонарушений, берется вместе со справкой что по ИЦ, ГИЦ МВД РФ к уголовной ответственности вы не привлекались. В МФЦ можно заказать услуга бесплатна.