Сняли деньги с чужой карты но привязан телефон другого человека который снял и много! Будет какая то ответственность?

• г. Москва

Сняли деньги с чужой карты но привязан телефон другого человека который снял и много! Будет какая то ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Если денежные средства списаны с карты владельца помимо его воли, могут вменить совершение кражи - 158 УК РФ.