Могут ли меня вызвать на работу в мой выходной? Работаю прод. Авцом--консультантом в прод. Магазине.

• г. Волгоград

Могут ли меня вызвать на работу в мой выходной? Работаю продавцом--консультамнтом в прод магазине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Вызвать вас на работу в выходной день можно только на основании приказа и с вашего согласия.