Зависимость зарплаты продавца-консультанта от продаж приводит к несправедливому распределению комиссий

• г. Москва

Я работаю продавцом консультантом в магазине, и зарплата моя зависит только от моих продаж, но мои продажи не пробивают на меня а пробивают на других людей которые вообще не работают в принципе, это указание кассирам от заведующей магазина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.57 ТК РФ Вам работодатель обязан выплачивать з/п