Как получить заграничный паспорт для ребенка при просрочке и разводе

• г. Санкт-Петербург

Мне очень нужна помощь. У моего ребенка заграничный паспорт просрочился. Я состаю в официальном браке, но его нет уже 2 года. Бросил и ушел живет с другой. Нам надо ехать в Узбекистан, помогите как нам быть?

Ответы на вопрос (4):

Для начала укажите гражданином какого государства является Ваш ребёнок.

Ребенок гражданин Узбекистана.

В консульстве можете получит; новый паспорт.

Мы же в официальном браке. Чтобы получить новый паспорт мужа не спросят? Доверенность? Свидетельство о браке? Все документы у него, его нет уже 2 года.