Я сирота, хочу взять академический отпуск, в связи с уходом в армию, будут ли выплачивать социальную стипендию?

• г. Томск

Я сирота, хочу взять академический отпуск, в связи с уходом в армию, будут ли выплачивать социальную стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Макар, Вы призываетесь в армию добровольно, там Вам будет выплачиваться социальное пособие до 23 лет.