Управляющая компания заблокировала пенсионную карту Сбербанка, имеют ли они на это право?

• г. Сыктывкар

Набираю этот номер, но сразу же идёт сброс?! Может Вы сможете ответить?

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания не имеет права и не может заблокировать Ваш банковский счёт, куда начисляется пенсия. Арест банковского счёта был наложен судебным приставом.