Требования к управлению транспортными средствами - двухлетний стаж и отметки в ФСИН

• г. Екатеринбург

Заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами на два года и обязательными работами 200 часов нужно ли ходить отмечаться в ФСИН.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только если есть такая обязанность в приговоре.

В смысле, так и должно быть написано. Должен ходить, отмечаться два года в ФСИН каждый месяц и должен сообщать о своих передвижениях, раз в год могу поехать отдыхать не больше месяца? И ещё что будет, если это так, отработав все свои 200 часов, но потом перестал отмечаться, и почему так? У меня же не условный срок, чтоб отмечаться.