Осужденному назначено сто часов исправительных работ и лишение права заниматься определенной деятельностью связанной с управлением транспортными средствами на два года

• г. Новосибирск

Меня вчера осудили по статье 264.1,назначили сто часов исправительных работ и лишение права заниматься определённой деятельностью связанной с управлением транспортными средствами срокам на два года. Я не могу понять, это меня прав лишили на два года или я не могу заниматься деятельностью по получению прибыли путём управления транспортными средствами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это Вас в том числе лишили прав. И вообще Вы не можете заниматься любой деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.