Последствия ДТП на пешеходном переходе - опасения и меры для избежания наказания

• г. Симферополь

Сбил слегка женщину на пешеходном переходе, сразу отвез в больницу где оказали помощь, она не стала меня обвинять и сказала, что шла на работу и случайна остановилась упала. Сделали ренген всех конечностей, ребер все в порядке только ушибы. Претензий не имела. Я ей оплатил обезболивающие все лекарства дал еще денег, отвез домой. Обменялись телефонами. Номеров машины она не знает. Она только знает мое имя и номер телефона. Свидетели были но так зиваки. Что может мне грозить если ее надоумят доброжелатели заявить на меня и как сейчас поступить чтоб избежать наказания, ведь я покинул место ДТП. До сих пор в шоке, нужна консультация. Огромное спасибо, за понимание и поддержку.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ответственность - ст.264 УК РФ и возмещение ущерба здоровью, вт.ч. морального.