Расчет выплат при уходе в декрет для сотрудников МВД с зарплатой 35 000 рублей

• г. Нижний Новгород

Работаю в мвд более 5 лет, ухожу в декрет, з.п.35 000 рублей! На какой размер выплат по уходу в декрет мне можно расчитывать? А так же на какую сумму пособия?

Ответы на вопрос (1):

Изучить законодательство о социальных гарантиях сотрудников ОВД. Если мне не изменяет память, то полтора года полная зарплата, а остальное время 75 процентов от нее.