Мосгорсуд отменяет решение Кунцевского суда и вносит изменения - куда теперь платить госпошлину?

• г. Москва

Аналогичный, добрый день, Мосгорсуд отменил решение Кунцевского суда, вынес новое, куда платить госпошлину, в Кунцевский или в Мосгорсуд?

Ответы на вопрос (2):

За что вы в данном случае собираетесь платить пошлину? Госпошлины платятся в доход государства.

За рассмотрение апелляционной инстанцией (Мосгорсуд) госпошлина оплачивается по реквизитам Мосгорсуда.