Уволенный в запас солдат пытается восстановиться в часть через суд

• г. Хабаровск

Я был уволен в запас, исключен из списков части 29.11.18. 15.01.19 позвонив в военкомат узнал что личное дело пришло. После мне сообщили приехать и забрать личный билет т.к он не заполнен. Могу ли я обратиться в суд и просить восстановить меня в.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я обратиться в суд и просить восстановить меня в.

МОжете обратиться в суд.

Но, какие основания для восстановения в списках..?

Их нет.