Получение Дополнительных выплат по НИС после увольнения с военной службы и исключения из списков части - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь участником НИС c 2009 года. Приобрел жилое помещение, по ДДУ в 2015 году.26.12.2015 года уволен с военной службы по ОШМ и тем же числом исключен из списков части. Стал вопрос о получении Доп. выплат по НИС. Кинулся собирать справки и с удивлением для себя узнал что все нужно было делать до исключения из списков части. Теперь мне в части говорят, что не могут выдать справки так как мое личное дело отправленно в военкомат. Поскажите пожалуйста. Не потерял ли я право на получение Доп. выплат по НИС? Как мне сейчас действовать? Справки брать в военкомате, а остальные документы подписывать у командира части откуда был уволен? Заранее благодарю за помощь. С уважением, Владимир!

Ответы на вопрос (1):

вам нужно сначало собрать все документы в военкомате а не достающие пусть запрашивает военкомат с вашей бывшей части