На меня жалуются соседи за громкую музыку в дневное время и пишут заявление в администрацию что мне за это может быть.

• г. Псков

На меня жалуются соседи за громкую музыку в дневное время и пишут заявление в администрацию что мне за это может быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Административная ответственность в зависимости от того, в какое время слушаете и как громко. Соседей надо уважать.