Отказали в пенсии воспитателю потамучто 1 год работала на 0.8 ставки я об этом даже не знала.

• г. Барнаул

Отказали в пенсии воспитателю потамучто 1 год работала на 0.8 ставки я об этом даже не знала.

Ответы на вопрос (1):

В случае вынесения ПФР решения об отказе в назначении досрочной трудовой пенсии возможно его обжалование в судебном порядке.