Возможно ли оформить вторую Генеральную доверенность на другого человека у того же нотариуса? А если есть другой нотариус?

• г. Мирный

Возможно ли оформить вторую Генеральную доверенность на другого человека у того же нотариуса? А если есть другой нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вполне возможно выдать доверенность на несколько лиц или же выдать несколько доверенностей.

Доверенность второму человеку может заверить тот же нотариус или же другой - как Вам будет удобнее.