Какой процент компания имеет право удержать при расторжении договора КАСКО автомобиля, купленного в кредит 30.12.2018?

• г. Краснодар

Был куплен автомобиль в кредит 30.12.2018. договор каско оформлен, хочу сегодня его расторгнуть. Какой процент компания имеет право удержать? Прошло 16 дней.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора и порядок его расторжения ст. 450 ГК РФ.