Имею ли я право оформить каско в любой компаний, а не втой которую мне навязывает банк?

• г. Москва

У меня автомобиль куплен в кредит (московский кредит. Банк. Первый год каско была включена в сумму кредита. Сейчас идёт второй год, банк прислал уведомление о расторжение договора если я в течение 7 дней не оформлю каско. Имею ли я право оформить каско в любой компаний, а не втой которую мне навязывает банк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Леонид!

Необходимо посмотреть договор кредита. Если в нем отсутствует условие о необходимости страховать автомобиль в конкретной СК, то Вы можете выбрать любую СК.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!