При прохождении медкомиссии требуют справку от психиатра и психолога. Последняя стоит 4000 руб. Правомерно ли это?

• г. Владивосток

При прохождении медкомиссии требуют справку от психиатра и психолога. Последняя стоит 4000 руб. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый день! В зависимости от вида профессиональной деятельности проводят медицинскую комиссию. Психиатр практически везде присутствует. А вот психолог? Почему такая стоимость необходимо уточнять в месте куда вы обратились. С дуру можно попросить и 20 тыс.