Вопросы депутатской зарплаты и бонусов в Ульяновской области - условия и влияние декларации о доходах на деятельность

• г. Самара

Отец стал депутатом сельского поселения в Ульяновской обл, положена ли ему зарплата? Какие ещё ,,бонусы,, ему положены. Сдаёт декларацию о доходах всей семьи, и о имуществе - это влияет на что - нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Зарплата депутата и "бонусы" определены уставом сельского поселения. Декларация о доходах и имуществе ни на что не влияет.